Goldene Uhrkette
, Zwischenteile mit Schnörkelverzierung, beschädigt, Teil fehlt, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 44 cm, 95,2 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
EUR 1,600.-
Goldene Uhrkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |